Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 июня 2020 года Сразу три факта попытки дачи взятки автоинспекторам зафиксировали в прошедшие сутки

Третьего июня в одиннадцать часов дня на улице Юношеской областного центра экипаж ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2110. При проверке документов выяснилось, что договор купли-продажи подделан. Водитель «десятки» предложил сотрудникам ГИБДД денежное вознаграждение за то, чтобы они не привлекали его к административной ответственности. Полицейские об этом факте сообщили в Дежурную часть.

Еще один случай был зафиксирован утром того же дня в Липецке на улице Волгоградской. Там автоинспекторы обнаружили стоящий на трамвайных путях автомобиль «Хендай», который мешал проезду общественного транспорта. Автоинспекторы составили административный материал и в момент, когда машину собрались транспортировать на специализированную стоянку, к ним подошел мужчина и предложил деньги за возвращение автомобиля. Сотрудники ГИБДД доложили о происшедшем в Дежурную часть.

Третий случай произошел тогда же около полудня в Елецком районе на трассе «Дон» экипаж ДПС остановил для проверки документов ВАЗ-21099. У водителя не оказалось страхового полиса ОСАГО. Чтобы избежать административной ответственности за это нарушение, мужчина, как и в предыдущих случаях, предложил стражам порядка денежное вознаграждение. Автоинспекторы доложили о случившемся в Дежурную часть.

По всем трем фактам в настоящее время проводится проверка. Материалы проверки будут переданы в Следственный комитет.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 13:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости