Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

04 июня 2020 года В городе Спас-Клепики начальник отделения ГИБДД района отказался от взятки и задержал злоумышленника

Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Клепиковскому району задержал злоумышленника, подозреваемого в попытке дачи взятки за непривлечение его к административной ответственности за нарушение ПДД.

Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Клепиковскому району сообщил в дежурную часть, что ему в служебном кабинете пытаются передать деньги за непривлечение к административной ответственности за вождение без прав.

Ранее в городе Спас-Клепики полицейские выявили, что в 22-летний местный житель управлял автомобилем, не имея водительских прав. За это нарушение предусмотрено наказание по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ.

В служебном кабинете в ходе разговора 22-летний мужчина предложил начальнику отделения ГИБДД ГИБДД 11 тысяч рублей за непривлечение его к административной ответственности. По предварительной информации, злоумышленник достал купюры из кармана и выложил их на рабочий стол под блокнот офицера.

Сотрудник ГИБДД отказался от денег и зафиксировал факт попытки дачи взятки.

Данные материалы были направлены в следственные органы Следственного комитета России по Рязанской области для принятия процессуального решения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости