Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 июня 2020 года Полицейские Промышленного района Владикавказа задержали подозреваемого в краже денежных средств с помещения склада

В Дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказу обратился владелец склада строительных материалов, который сообщил о краже денежных средств из кассы в размере 134 тысячи рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели комплекс необходимых мероприятий, во время которых были установлены обстоятельства произошедшего. Также были изучены записи с камер видеонаблюдения. Однако установить по ним злоумышленника оказалось практически невозможно: кражи совершались около 3 часов ночи и разглядеть лицо и приметы похитителя не удалось.

В ходе слаженной и кропотливой работы сотрудников Уголовного розыска личность подозреваемого и его местонахождение были установлены в кратчайшие сроки. Злоумышленник - ранее судимый по различным ст. м УК РФ 43-летний местный житель был задержан и доставлен в отдел полиции. Как выяснилось, мужчина некогда работал на складе и владел информацией о том, как беспрепятственно проникнуть в помещение. Он дважды проникал на склад и совершал кражи. Похищенные деньги задержанный потратил на личные нужды.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости