Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

05 июня 2020 года Подведены итоги конкурса «Я выбираю ответственность»

Подведены итоги областного конкурса творческих работ по правовой тематике среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области «Я выбираю ответственность». Он проводился комитетом образования и науки Курской области совместно с ОГБУ ДПО КИРО.

Его главные цели – мотивация молодежи к здоровому образу жизни и предотвращение преступлений и правонарушений.

В состав компетентного жюри вошли сотрудники органов внутренних дел. Задача предстояла непростая: из более чем ста работ, предоставленных на конкурс, выбрать лучших в номинациях: «Социальный видеоролик по пропаганде ответственного, здорового и безопасного образа жизни», «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, жизнеутверждающего нормативного поведения», «Логотип конкурса «Я выбираю ответственность».

Конкурсанты представили работы по тематике пропаганды здорового образа жизни, о толерантности, отказе от вредных привычек, проявив креативность мышления и творческий подход.

Победители и призеры конкурса в каждой номинации награждены дипломами. Авторы 10 работ были отмечены благодарственными письмами за подписью начальника УМВД России по Курской области Виктора Косарева.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 13:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости