Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 июня 2020 года Асбестовские полицейские поздравили победителей и участников конкурса «Детских рисунков и поделок, посвященных 75-летию Победы в ВОВ», среди воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних

Целью конкурса детских рисунков и поделок является повышение интереса детей и юношества к истории своей Родины, воспитание гордости за её подвиги и трудовые свершения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., формирование уважительного и бережного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.

В конкурсе приняли участие 9 воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних г. Асбеста. На суд жюри ребята представили 11 талантливых работ.

В состав жюри вошли: председатель ветеранской организации Нина Сапегина, представители Общественного совета Татьяна Прохорова и Владимир Каменских, инспектор штаба Анна Анкушина.

Членами жюри определены победители в двух номинациях. В номинации «Рисунок» отмечены три лучших работы: Летучей Вероники, Пульниковой Екатерины и Белозерова Андрея. В номинации «Поделка» одержала победу коллективная работа воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Асбеста. В связи с действующим на территории Свердловской области ограничительных мер дипломы и сладкие подарки переданы в реабилитационный центр. Награждение состоялось заочно без представителей МВД.

Выражаем благодарность педагогам и всем нашим участникам за бережное отношение к истории нашей страны, за сохранение памяти о трагических событиях и героических поступках.

МО МВД России «Асбестовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости