Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 июня 2020 года В Ростовской области сотрудники полиции разыскали пропавшую 8-летнюю девочку в кратчайшие сроки

В дежурную часть отдела МВД России по городу Гуково обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 8-летняя дочь пропала. Женщина пояснила, что девочка утром ушла во двор покататься на велосипеде, а когда за ней вышли на улицу, то не нашли ребенка. Самостоятельно разыскать девочку родителям не удалось.

Полицейские незамедлительно отреагировали на поступившую информацию и ориентировали все патрулирующие наряды на установление местонахождения несовершеннолетней. В результате проведенной работы школьница была найдена. Как оказалось, девочка поехала на велосипеде в соседний двор поиграть с подружкой, а маме об этом не сказала. Из-за того, что ребенок плохо ориентировался во времени, она пробыла там несколько часов, где в итоге и была найдена полицейскими.

В отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Для предупреждения подобных ситуаций инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ребенком и ее родителями профилактические беседы. Полицейские составили административный протокол по части 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 15:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости