Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

05 июня 2020 года В Пригородном районе Северной Осетии инспекторы ПДН помогли малообеспеченным семьям

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пригородному району продолжают оказывать помощь малообеспеченным семьям.

Накануне инспекторы ПДН во главе с начальником подполковником полиции Инной Фирсановой посетили семьи, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Офицеры привезли своим подопечным продуктовые наборы, чтобы поддержать их в это непростое время.

В ходе беседы с родителями подучетных детей, полицейские напомнили об ответственности за их воспитание – ведь подростки должны быть под пристальным вниманием взрослых. Воспитатели в погонах призвали детишек строго соблюдать Правила дорожного движения, переходить дорогу только в установленных местах.

Со стороны родителей были высказаны слова благодарности в адрес руководителя территориального органа внутренних дел, полковника полиции Алана Гутиева за постоянную помощь и внимание.

Отметим, что и в период школьных каникул сотрудники ПДН не оставляют без контроля подростков, склонных к правонарушениям. Воспитательная работа не прекращается и проводится на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 15:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости