Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 июня 2020 года В Тамбовской области прошли профилактические мероприятия и рейды в рамках оперативного мероприятия «Автобус»

Сегодня, в первый день мероприятия, автоинспекторы провели рейды во всех городах и районных центрах области, а также на стационарном посту ДПС на федеральной трассе Р 22 «Каспий» в Первомайском районе.

В городе Тамбове автоинспекторы осуществляли проверку технического состояния автобусов и путевую документацию на автовокзале «Северный» и на конечных остановках. На маршрутах движения общественного транспорта контроль осуществлялся с использованием патрульных автомобилей без цветографических схем. Только в областном центре автоинспекторами были привлечены к ответственности 20 водителей общественного транспорта, в том числе были сняты с маршрута 3 автобуса в связи с неисправностью рулевого управления, при этом один автобус был эвакуирован на охраняемую стоянку.

Госавтоинспекция Тамбовской области призывает пассажиров общественного транспорта и неравнодушных участников дорожного движения сообщать о всех фактах грубых нарушений ПДД, совершаемых водителями общественного транспорта, в дежурную часть ГИБДД на телефон 534067, который работает в круглосуточном режиме.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 16:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости