Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 июня 2020 года Общественники поблагодарили сотрудников ДПС за оперативность и профессионализм при задержании нетрезвых водителей

В адрес руководства МВД по Чувашской Республике поступило благодарственное письмо от координатора проекта «Город грехов Чебоксары». Общественники помогают полицейским выявлять нетрезвых водителей на дорогах города, а также сотрудничают с ДПС во время проведения специальных мероприятий.

Автор письма поблагодарил сотрудников ДПС: командира взвода Алексея Микейкина, его заместителя Дмитрия Спиридонова, командира взвода Александра Адюкова, командира взвода Сергея Васильева и его заместителя Евгения Дмитриева. «Данные сотрудники отзывчивые, профессионалы в своем деле. В частности, Дмитрий Спиридонов, не имея отношения к работе на дороге и находясь в другом районе города Чебоксары, реагировал на наши сообщения о нетрезвых водителях, приезжал и сам задерживал их. Яркий пример его работы: 24 января 2020 года, находясь в здании ГИБДД, он среагировал на наше сообщение о нетрезвом водителе и, поняв, что рядом нет экипажа ДПС, выбежал с управления, бросился в погоню и задержал нарушителя, который находился в состоянии опьянения, а на пассажирском сиденье спал ребенок. В связи с этим прошу объявить ему благодарность за его оперативность, профессионализм, культуру общения, вежливость и человечность», - отметил активист проекта.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:06 09:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости