Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 июня 2020 года Изъятие наркотического средства и сильнодействующих веществ

5 июня 2020 г. пересеклись пути 21-летнего жителя села Сагопши и сотрудников полиции. В ходе личного досмотра у сагопшинца обнаружено и изъято 33,9 грамма «марихуаны», ввиду чего правоохранительные органы склонны усматривать в его действиях признаки деяния, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

В тот же день поздно вечером сотрудники полиции по Назрановскому району обратили внимание на припаркованный возле центральной мечети в селе Экажево автомобиль иностранного производства с тонированными стеклами, принадлежащий жителю республики, находившемуся в салоне. Владелец транспортного средства вызывающе вёл себя и начал препятствовать законным действиям сотрудников полиции, после чего последние доставили его вместе с автомобилем в отделение полиции. В ходе досмотра в салоне автомашины были обнаружены и изъяты сильнодействующие вещества: 17 флаконов «Тропикамида», общей массой 172,55 грамма; 42 капсулы «Лирики» общей массой 16,38 грамма.

С одной стороны изъятый дурман уже не представляет опасности для граждан, с другой же, тяжело от мысли о том, сколько ещё его обращается в республике.

МВД по Республике Ингушетия обращается с просьбой ко всем лицам, связанным с незаконным оборотом таких веществ: остановитесь, не губите себя и других!

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:06 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости