Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 июня 2020 года Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП в Вяземском районе, в результате которого погибла молодая девушка

В производстве отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий Следственного управления УМВД России по Смоленской области находится материал проверки по факту ДТП.

В ходе проверки установлено, что 10 мая 2020 года на 193-м км автодороги «Смоленск-Вязьма-Зубцов», в Вяземском районе, произошло ДТП, в ходе которого водитель автомобиля «OPEL ASTRA», государственный регистрационный знак М278ВО67, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидываем автомобиля.

В автомобиле находились двое молодых людей: хозяин иномарки, житель Вяземского района 1991 года рождения, и девушка, жительница Вяземского района 1994 года рождения. В настоящее время следствие устанавливает, кто из них двоих находился за рулем автомобиля в момент совершения ДТП.

В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения различной степени тяжести, девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Предположительно, молодые люди не были пристегнуты ремнями безопасности.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-920-313-45-35 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:06 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости