Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 июня 2020 года Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владикавказу в кратчайшие сроки установили местонахождение подозреваемого

В Дежурную часть Управления МВД России по г. Владикавказу поступило сообщение от 20-летнего горожанина, который просил полицейских принять меры к молодому человеку, который обманом завладел принадлежащим ему телефоном. Парень пояснил, что находился у входа в продуктовый магазин, когда к нему подошел злоумышленник и попросил осуществить срочный звонок с его гаджета под предлогом того, что его телефон разрядился. Потерпевший выполнил просьбу и передал неизвестному мобильный, после чего на время разговора решил зайти в магазин за покупками. Вскоре, когда он вышел на улицу, то обнаружил, что молодой человек скрылся, прихватив с собой и его телефон стоимостью 17 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Со слов потерпевшего по описаниям был составлен портрет предполагаемого злоумышленника. По имеющейся ориентировке сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владикавказу в кратчайшие сроки установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый 29-летний местный житель, который дал признательные показания и выдал похищенное имущество.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:06 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости