Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 июня 2020 года По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, ведётся розыск скрывшегося водителя

По факту ДТП специализированным отделением Следственной части Следственного управления УМВД России по Ярославской области по расследованию ДТП с тяжкими последствиями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. б ч. 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения).

6 июня в 12.08 в г. Ярославле в Заволжском районе на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Панфилова произошло ДТП - неустановленный водитель, предположительно автомобиля "ВАЗ" темного цвета , совершил наезд на пешехода - женщину 1938 г.р., затем совершил наезд на автомобиль "Форд", после чего, с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована с травмами, позже скончалась в больнице.

Сотрудниками полиции организован комплекс следственных оперативных мероприятий, направленных на установление личности и задержание водителя, совершившего наезд на пешехода, сбор доказательств.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или располагаете информацией о личности водителя, совершившего данное ДТП, проосьба обратиться по телефонам 8(4852) 784923, 301010

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:07 07:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости