Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 июня 2020 года О состоянии аварийности за 6 июня 2020 года

Иловлинский район

По предварительной информации, 5 июня в 22-10 час. 34–летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь со стороны г.Волгограда в сторону г.Москва, на 890 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении с включенными проблесковыми маячками, без звукового сигнала, автомашиной скорой медицинской помощи «Газель», под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП в медицинское учреждение с травами доставлены: оба водителя, 42-летний пассажир автомашины «Лада Ларгус» и 52-летний и 34–летний пассажиры автомашины скорой медицинской помощи «Газель».

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 05-20 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигался со стороны х. Суходол в сторону п. Куйбышева, напротив дома № 11 по ул. Строительная не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (световую опору).

В результате ДТП 20–летний и 24-летняя пассажиры с травмами доставлены в городскую больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 07-55 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной "Хендай акцент", двигался по автодороге №7 в сторону кругового движения ВПЗ, напротив световой опоры №216 совершил наезд на пешехода, передвигавшегося в инвалидной коляске в крайнем правом ряду по ходу движения автомашины.

В результате ДТП 57-летний пешеход был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-55 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигаясь по ул. Лесогорская со стороны ул. Землячки в сторону ул. Ш. Авиаторов, на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной «Датсун Он-До», под управлением 24-летнего водителя, который двигался по ул. Ш. Авиаторов.

В результате ДТП 35-летний пассажир был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался..

г.Волжский

По предварительной информации, в 14-30 час. 60-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной "Сеат", двигаясь по ул.Оломоуцкой со стороны ул.Дружбы в сторону ул. Мира на регулируемом перекрестке не выдержала дистанцию и совершила столкновение с автомашиной "ВАЗ-2121", под управлением 61-летнего водителя. В результате ДТП 84-летняя пассажирка автомашины "ВАЗ-2121" с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигался по пр. Ленина со стороны пр. Металлургов в сторону ул. Кубинской, напротив д. №79 «б» по пр. Ленина при перестроении не уступил дорогу велосипедисту, который двигался в попутном направлении без изменения направления движения. В результате ДТП 54-летний велосипедист с травами госпитализирован.

Калачевский район

По предварительной информации, в 11-55 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону, на 86 км автодороги «Волгоград-Каменск-Шахтинский» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной "Мерседес Актрос", под управлением 63-летнего водителя. "

В результате ДТП 2-х годовалый пассажир автомашины «Рено Логан» от полученных травм скончался при транспортировке в карете скорой медицинской помощи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:07 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости