Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 июня 2020 года Житель Чойского района причинил телесные повреждения и угрожал убийством своей сожительнице. Возбуждено уголовное дело

55-летний житель Чойского района, ранее уже имевший проблемы с законом из-за семейных дебошей, в настоящее время подозревается в причинении телесных повреждений своей сожительнице.

Предварительно установлено, что находясь у себя дома, сельчане распивали спиртные напитки. Перебрав с алкоголем, мужчина вспомнил былые обиды и стал нецензурно выражаться в адрес женщины. В ходе возникшей ссоры, дебошир накинулся на сельчанку с кулаками и несколько раз ударил её.

После чего, мужчина вышел на улицу, где взял деревянную палку. Вернувшись в дом, подозреваемый, уже палкой, нанёс потерпевшей несколько ударов телу и рукам. Свои действия дебошир сопровождал высказыванием угрозы убийством.

Когда сельчанин успокоился, женщина позвонила дочери и рассказала о случившемся. Выслушав рассказ матери, дочь сразу обратилась за помощью к участковому уполномоченному полиции.

Страж порядка доставил подозреваемого в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства он признался в содеянном. Свой поступок сельчанин объяснил неприязненным отношением к сожительнице.

Участковый уполномоченный полиции отвёз потерпевшую в больницу, где в ходе осмотра медики обнаружили у неё перелом локтевой кости и пальца руки.

В настоящее время по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Кроме того, после проведения необходимых экспертиз, в отношении мужчины будет возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений.

Стоит отметить, что до этого подозреваемый уже несколько раз был фигурантом уголовных дел за причинение телесных повреждений своей сожительнице. Однако каждый раз дело заканчивалось примирением сторон.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:30 11:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости