Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 июля 2020 года Сотрудники городской полиции провели онлайн-встречу со студентами одного из высших учебных краевого центра

Руководители МУ МВД России «Красноярское» провели встречу со студентами СибГУ им. М.Ф. Решетнева в режиме онлайн.

Помощник начальника отдела по работе с личным составом Ольга Гаврилова разъяснила, в какие службы городской полиции можно трудоустроиться в настоящее время. Ольга Александровна обратила внимание на то, что поступить на службу могут только граждане РФ, достигшие 18 лет и не имеющие судимости. Трудоустройство занимает около 3-х месяцев. За это время кандидатам необходимо пройти медицинскую комиссию и психологическое обследование, в том числе с применением полиграфа. Кроме этого, нужно будет сдать нормативы по физической подготовке. Для каждой возрастной группы предусмотрены свои требования. Так же Ольга Гаврилова довела информацию о социальных гарантиях, которые предоставляются государством сотрудникам полиции.

Начальник УУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Иван Мыглан рассказал студентам о специфике работы службы участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости