Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

01 июля 2020 года Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

Накануне в 17 час. 55 мин., водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, двигался по дворовой территории от дома 1 к дому 3 по переулку Синегорскому города Орска. В пути движения допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 10-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть во время игры.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с диагнозом закрытый перелом нижней третьей большеберцовой кости справа госпитализирован в городскую больницу № 2 города Орска, назначено амбулаторное лечение.

В настоящий момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые родители!

В связи с ростом дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в каникулярный период, Госавтоинспекция убедительно просит контролировать времяпровождение своего ребенка, напоминать о правилах безопасности на проезжей части и при организации подвижных игр во дворе, рассказать о «дорожных ловушках», демонстрировать личный пример дисциплинированного поведения на дороге.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости