Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июля 2020 года В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел члены Советов при полиции побывали на избирательных участках

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Владимир Ташпеков и член Общественного совета при УМВД России по г.Саратову Араик Косян посетили избирательные участки областного центра. Цель визита общественников – проверить, как обеспечивается охрана общественного порядка полицейскими во время проведения голосования.

Представители общественных советов отметили, что организация несения службы сотрудниками полиции осуществляется с соблюдением действующего законодательства и всех необходимых санитарных норм.

Полицейские и общественники пообщались с горожанами – рассказали, как не стать жертвой мошенников. Они напомнили гражданам, что нельзя сообщать незнакомым свои персональные данные, сведения о банковской карте, переходить по ссылкам, которые поступают в сообщениях от неизвестных, а также раздали тематические памятки с информацией о том, как обезопасить себя от различных мошеннических схем.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 13:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости