Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июля 2020 года Полиция обеспечит безопасность мероприятий по сдаче единого государственного экзамена в Приморском крае

С 3 по 25 июля (3, 6, 7, 10, 13, 16, 20, 22, 23, 24 и 25 июля) в общеобразовательных учреждениях Приморья пройдут мероприятия по государственной итоговой аттестации выпускников. Экзамены будут проводиться только для использования их результатов при приеме в вузы.

Всего ЕГЭ в этом году во Владивостоке сдают 3820 человек.

В этом году в регионе 9435 школьников окончили 11 класс. 3 июля в ЕГЭ примет участие 1 834 учащихся муниципальных и негосударственных учреждений образования Приморского края.

Во Владивостоке единый госэкзамен сдают 3820 человек.

В период проведения ЕГЭ сотрудники служб и подразделений органов внутренних дел примут исчерпывающие меры по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан на прилегающих к пунктам сдачи экзаменов территориях. В текущем году прием экзаменов будет осуществлен в 75 пунктах. За всеми пунктами закреплены сотрудники полиции, ответственные должностные лица из числа начальствующего состава органов внутренних дел. Проведены обследования зданий и помещений.

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия по контролю над соблюдением правил осуществления эксплуатации школьного автотранспорта и перевозки детей автобусами. Проверено техническое состояние школьного автотранспорта.

Внесены изменения в единый план дислокации наружных служб полиции. Наряды патрульно-постовой и ДПС максимально приближены к местам проведения экзаменов.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости