Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

30 июня на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 7 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- опрокидывание – 2;

- наезд на пешехода – 2;

- наезд на велосипедиста -1.

г. Белгород:

По предварительным данным, в 13 часов 15 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», следуя по ул. Некрасова в направлении ул. Студенческая, совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 13 часов 45 минут 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217230», следуя по ул. Декабристов в направлении ул. Сумская, не уступил дорогу 16-летнему велосипедисту и совершил с ним столкновение. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Белгородский район:

По предварительным данным, в 21 час 00 минут 71-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по второстепенной дороге по направлению от ул. Дружбы в п. Разумное, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Хендай Гетц» под управлением 27-летней девушки и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 70-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» и пассажиры автомобиля «Хендай»: 32-летний мужчина и 7-летний мальчик, получили телесные повреждения.

Новооскольский городской округ:

По предварительным данным, в 19 часов 50 минут 12-летний водитель, управляя мопедом, двигаясь по ул. Ковали с. Голубино, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Яковлевский городской округ:

По предварительным данным, около 16 часов 15 минут 36-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь на 20 км автодороги «Белгород – Грайворон – Казинка» со стороны п. Томаровка в направлении г. Белгорода, совершил наезд на 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Губкинский городской округ:

По предварительным данным, около 22 часов 40 минут 47-летний водитель, управляя мотоциклом, двигаясь в районе дома № 52 по ул. Садовая с. Уколово, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием мотоцикла. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 11:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости