Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июля 2020 года В Белгородской области полицейские и сотрудники МЧС пришли на помощь мужчине с инсультом

Вечером 30 июня в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась сотрудница одной из организаций. Она сообщила, что 47-летний работник предприятия в очередную смену не вышел на работу. Ранее мужчине не допускал никаких нарушений дисциплины. При этом связаться с ним не удалось. Поскольку староосколец проживает один и родственников у него нет, сотрудница предпринятия обратилась за помощью в установлении его местонахождения в полицию.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина может находиться дома. У полицейских имелись основания полагать, что в отношении него могли быть совершены противоправные действия и его жизни и здоровью угрожает опасность.

Совместно с сотрудниками МЧС было принято решении о вскрытии двери квартиры, где проживает без вести пропавший мужчина. Войдя внутрь, правоохранители обнаружили его без сознания. На место происшествия была экстренно вызвана бригада медиков.

По предварительным данным, у местного жителя случился инсульт, в результате чего была парализована половина тела и произошло серьезное обезвоживание организма. В беспомощном состоянии мужчина провел в своей квартире два дня. На момент его обнаружения ситуация была критической, счет жизни шел на минуты. Благодаря слаженным действиям полиции, МЧС и неравнодушных сотрудников предприятия ему была оказана своевременная медицинская помощь.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости