Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 июля 2020 года Тверские полицейские обеспечивают правопорядок и безопасность во время проведения общероссийского голосования

Сотрудники УМВД России по Тверской области на протяжении всего периода голосования проводят мероприятия, направленные на обеспечение общественной безопасности и предотвращение правонарушений и иных противоправных действий. Полицейские обеспечивают необходимые условия для безопасного голосования граждан как непосредственно на избирательных участках, так и вблизи них.

Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан 1 июля задействовано свыше 1180 сотрудников органов внутренних дел региона. Им помогают представители регионального управления Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных объединений. Кроме того, создан резерв, который в круглосуточном режиме будет готов, в случае необходимости, оперативно выехать на место происшествия.

Полиция призывает жителей Тверской области соблюдать законность и правопорядок в ходе осуществления своих избирательных прав, уважать права и свободы других граждан.

Обо всех случаях нарушения законодательствав период проведения Общероссийского голосования жители региона могут сообщить по телефонам 02 или 8(4822) 32-94-06.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:01 12:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости