Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 июля 2020 года В Мичуринске задержаны двое граждан за кражу с территории гипермаркета

1 июля была совершена кража на улице Промышленной г. Мичуринска. Неизвестные лица в 1.45 с территории гипермаркета похитили пустой кислородный баллон, который погрузили в продуктовую тележку, находящуюся рядом. Дежурившие неподалеку сотрудники ППС обратили внимание на подозрительных лиц, которые что-то тащили в сторону гаражей. Данных лиц остановили, мужчины не смогли внятно объяснить, откуда они взяли баллон и тележку. В отделе полиции задержанные сознались в хищении, украденное было изъято и возвращено законным владельцам. Также сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдения гипермаркета, на которой был запечатлен момент кражи.

Как было установлено двое жителей Мичуринска 1964 и 1996 г. р. ранее уже имели проблемы с законом, один из них уже был судим за схожее преступление. По словам задержанных, они собирались сдать баллон в пункт приема металлолома и подзаработать, но осуществить задуманное злоумышленники не успели.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, в отношении задержанных лиц решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража» УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости