Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

02 июля 2020 года Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожного конфликта на 202 микрорайоне

30 июня около 8 часов вечера на пульт оператора «02» поступило телефонное сообщение от очевидца о том, что на набережной 202 микрорайона происходит драка.

В ходе проверки установлено, что с травмами головы в медучреждение был госпитализирован 41-летний мужчина. По данному факту сотрудниками полиции были установлены личности всех участников происшествия.

Из объяснений данных граждан следует, что по ул.Набережная Романа Дмитриева возникла аварийная ситуация с участием водителей Тойота Витц и автобуса ПАЗ. Водитель иномарки вышел из автомобиля, взял газовый пистолет и направился в сторону автобуса. Во время словесной перепалки мужчина применил газовое средство в направлении водителя автобуса. После чего в конфликт вмешались пассажиры обоих транспортных средств. В результате потасовки водитель Тойоты упал на асфальт и получил закрытую черепно-мозговую травму.

На месте происшествия был изъято аэрозольное устройство, предназначенное для самообороны.

В настоящий момент проводится процессуальная проверка, направленная на установление всех обстоятельств инцидента, в рамках которой будет дана правовая оценка действиям участников конфликта.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 12:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости