Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 июля 2020 года О состоянии аварийности за 1 июля 2020 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 17-50 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Соната», двигаясь по территории 5 мкр в г. Камышине, напротив дома №58 не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле Клан», под управлением 63-летнего водителя. От удара автомашина «Хендэ Соната» перевернулась. В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле Клан» доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 13-40 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», двигаясь по пр-ту им. Ленина со стороны ул. Володарского в сторону ул. Мира, напротив дома № 15 выехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с движущейся по пр-ту им. Ленина со стороны ул. Комсомольской автомашиной «Лада Веста», под управлением 24-летнего водителя. От удара иномарка опрокинулась. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда 6» госпитализирована.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская», при повороте не справился с управлением и выехал на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, его 59-летняя и 45-летний пассажиры самостоятельно обратились в медучреждение, от госпитализации отказались.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости