Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

02 июля 2020 года Раскрыты кражи велосипеда, инструментов, бензотриммера

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества на территории региона.

В Великих Луках в ночь на 30 июня из автомашины «ВАЗ», стоявшей во дворе дома по улице Вокзальной, путем разбития стекла двери похищены кошелек, музыкальная колонка и сабвуфер. Причиненный ущерб составил около 10 тысяч рублей. Автовладелица сообщила о произошедшем в полицию. В результате проведенных стражами порядка оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в краже. Им оказался учащийся одной из великолукских школ, 2004 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

По версии следствия, из дачного дома в деревне Трыново Печорского района путем срыва замка похищены велосипед, инструменты, посуда и продукты. Причиненный ущерб составил более 10 тысяч рублей. В этой краже подозревается безработный мужчина, 1979 года рождения. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В ходе обыска часть похищенного изъята.

В деревне Мостище Себежского района из сарая у дома по улице Зеленой свободным доступом совершена кража бензотриммера. В этом противоправном деянии подозревается 42-летний безработный местный житель. Похищенное изъято. Проводится проверка. Отметим, что за последние дни кражи имущества граждан раскрыты полицией также в Пскове, Великолукском, Опочецком и Новосокольническом районах.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости