Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 июля 2020 года В Семилукском районе сотрудники Госавтоинспекции установили водителя, допустившего столкновение с несовершеннолетним мотоциклистом

В результате проведения розыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции установили и задержали 30-летнего жителя Воронежа - водителя автомобиля «ЗАЗ Шанс», причастного к совершению ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних. Он дал признательные показания.

30 июня 2020 года примерно в 18.00 часов на 201 км автодороги Р-298 «Курск-Воронеж» в Семилукском районе, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны г. Курск в направлении г. Воронеж, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с мотоциклом «Рейсер», под управлением 17-летнего местного жителя, после чего с места происшествия скрылся.

В результате ДТП мотоциклист и его пассажир - 17-летний местный житель с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Виновный водитель автоинспекторами привлечен к административной ответственности по части 1 ст. 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», части 2 и 3 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с ДТП» и части 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости