Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

02 июля 2020 года В Новгородской области полицейские обеспечили правопорядок и общественную безопасность в период подготовки и проведения общероссийского голосования

С 24 июня по 01 июля личный состав органов внутренних дел Новгородской области обеспечивал охрану общественного порядка и общественную безопасность в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Ежедневно для этих целей были задействованы свыше 600 сотрудников органов внутренних дел Новгородской области.

Непосредственно 1 июля 2020 года на избирательных участках и прилегающих к ним территориях службу несли более 1000 сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, была увеличена плотность полицейских нарядов, предусмотрена работа на местах происшествий усиленных следственно-оперативных групп, групп немедленного реагирования и в целом – дежурных нарядов. А на случай осложнения оперативной обстановки создан необходимый резерв.

По окончании голосования полицейскими обеспечено сопровождение бюллетеней в помещения территориальных избирательных комиссий и далее – в Избирательную комиссию Новгородской области. Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка на участках для голосования не допущено.

По оценке руководства регионального УМВД, областной Избирательной комиссии и взаимодействующих организаций, личный состав органов внутренних дел Новгородской области обеспечил правопорядок и общественную безопасность в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости