Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 июля 2020 года Сотрудники полиции обеспечили правопорядок и безопасность граждан в период проведения общероссийского голосования

Общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ, проходило с 25 июня по 1 июля. На протяжении семи дней правопорядок и безопасность граждан на избирательных участках обеспечивали сотрудники республиканского МВД и территориальных отделов внутренних дел. Возложенные задачи были выполнены в полном объёме.

1 июля было задействовано более 500 сотрудников органов внутренних дел. Кроме того, для оказания содействия полиции привлекались 40 военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Алтай, а также 50 представителей добровольных народных и казачьих дружин.

С момента поступления документации на избирательные участки, они находились под круглосуточной охраной до окончания выборов и подсчёта голосов, с последующим сопровождение документации в помещения территориальных избирательных комиссий, а затем в Избирательную комиссию Республики Алтай.

Нарушений общественного порядка, способных повлиять на итоги избирательной кампании, не допущено.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости