Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 июля 2020 года Межмуниципальный отдел МВД России «Голышмановский» приглашает на службу в органы внутренних дел

Сотрудники МО МВД России «Голышмановский» на постоянной основе проводят мероприятия по привлечению граждан на службу в органы внутренних дел. Так, стражи правопорядка разместили плакаты с информацией об имеющихся вакансиях на магазинах, в торговых центрах, автовокзале, в военкомате, у входа в отдел органов внутренних дел. Также информация о наборе сотрудников в полицию распространяется через средства массовой информации и социальные сети.

Сотрудники полиции борятся с преступностью, охраняют общественный порядок, права и свободы граждан. В настоящее время в Межмуниципальный отдел МВД России «Голышмановский» требуются молодые люди в возрасте от 18 до 40 лет, отслужившие в рядах Вооруженных сил РФ и имеющие образование не ниже среднего, для замещения вакантных должностей младшего и среднего начальствующего состава.

Служба в органах внутренних дел гарантирует достойную заработную плату, полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД России, выход на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных силах РФ, а также единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья.

Если Вы морально и физически готовы защищать своих сограждан и стойко переносить трудности службы в органах внутренних дел, обращайтесь в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Голышмановский» по адресу: рп Голышманово, ул. Комсомольская, 87 или по телефонам: 8(34546) 2-56-50,2-83-55.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости