Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

02 июля 2020 года В преддверии профессионального праздника сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии исполнили мечту юного жителя республики

Сотрудникам Госавтоинспекции Эльбрусского района стало известно о том, что 6-летний Салим Башиев, проживающий в г. Тырныауз, мечтает стать автоинспектором.

В канун своего профессионального праздника полицейские решили устроить для малыша сюрприз. Связавшись с родными мальчика и убедившись, что он находится дома, автоинспекторы выехали к нему.

Увидев в окно подъехавшую патрульную автомашину, Салим выбежал во двор и был в настоящем восторге, узнав, что главной и единственной причиной их приезда стал он.

Автоинспекторы рассказали мальчику об особенностях работы в правоохранительных органах, продемонстрировали амуницию и организовали поездку по городу на патрульной автомашине.

- Если все водители и пешеходы будут соблюдать Правила дорожного движения, все будут здоровы. Я мечтаю вырасти, надеть форму полицейского и смотреть за тем, чтобы взрослые и дети соблюдали дорожные правила, - признался малыш во время общения с будущими коллегами.

В завершение мероприятия полицейские подарили Салиму игрушечную автомашину и детский костюм инспектора ДПС.

Мама мальчика поблагодарила сотрудников Госавтоинспекци ОМВД России по Эльбрусскому району за незабываемые впечатления и настоящий праздник, организованный для сына.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:02 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости