Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 июля 2020 года Глава УМВД Приморья Олег Стефанков поздравляет сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Государственная инспекция безопасности дорожного движения является важным звеном в структуре правоохранительных органов.

Круглосуточно, в любую погоду, часто в экстремальных условиях вы обеспечиваете безопасность дорожного движения и этим сохраняете жизнь и здоровье людей, материальные ценности. На вас лежит огромная ответственность по поддержанию порядка на дорогах и предотвращению автопроисшествий.

В век растущей автомобилизации и больших скоростей выражаю Вам искреннюю признательность за профессионализм, ответственность и добросовестность при исполнении служебного долга, в том числе при проведении культурно-массовых мероприятий в нашем регионе.

Пусть ваша работа всегда является залогом безопасности для каждого приморского водителя и пешехода. Пусть в ваше дежурство погода всегда будет ясной, водители – вежливыми, а техника – исправной!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, твердости духа, стабильности, семейного благополучия, успехов в службе, уважения коллег и местных жителей.

Начальник Управления МВД России

по Приморскому краю

генерал-майор полиции

О.И. Стефанков

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости