Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

03 июля 2020 года За прошедшие сутки раскрыто четыре имущественных преступления

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Липецку раскрыта кража шести биметаллических батарей, совершенная 23 июня из неиспользуемого учебным учреждением помещения по ул.Осипенко. По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний неработающий житель г.Липецка.

Оперативниками ОП № 2 УМВД России по г.Липецку по «горячим следам» раскрыто хищение сотового телефона, совершенное 2 июля из квартиры дома по ул.Полиграфической у 31-летнего гражданина. По подозрению в совершении преступления установлена и доставлена в отдел полиции неработающая 32-летняя жительница областного центра.

Еще одна квартирная кража раскрыта сотрудниками ОУР ОП № 6 УМВД России по г. Липецку. Из дома 57-летней пенсионерки по ул.Декабристов 27 июня неизвестный украл телевизор. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний местный житель. Похищенное у подозреваемого изъято.

Оперативниками ОМВД России по г.Ельцу раскрыта кража мотоцикла, совершенная 30 июня путём срыва навесного замка деревянной калитки со двора дома по ул.Томской у 65-летнего пенсионера. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий ранее судимый за кражу 38-летний житель г.Ельца. Задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости