Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 июля 2020 года В Норильске общественники проверили работу дежурной части отдела полиции

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Игорь Соловиенко и Владимир Кудрицкий посетили дежурную часть отдела полиции.

Общественники ознакомились с организацией работы дежурной части ОП № 2 Отдела МВД России по г. Норильску, прослушали речевой регистратор и оценили, как сотрудники дежурной части принимают и регистрируют сообщения, а также общаются с гражданами. Особое внимание они обратили на регистрацию анонимных сообщений о преступлениях и правонарушениях.

Представители общественности проверили наличие стендов с соответствующей информацией, осмотрели помещения, предназначенные для выяснения обстоятельств факта задержания и доставления в полицию граждан и ознакомились с работой камер видеонаблюдения, изображение с которых выведено на мониторы дежурной части.

Ими с положительной стороны было отмечено соблюдение в отделе полиции пропускного режима и наличия специально оборудованного места для граждан в холле здания для заполнения заявлений и ожидания приема.

По итогам проверки члены общественного совета замечаний не высказали, работа сотрудников дежурной части была оценена с положительной стороны.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости