Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

03 июля 2020 года Полиция Калмыкии напоминает жителям республики о необходимости соблюдения мер безопасности в общественных местах

На территории Республики Калмыкия наряды полиции и пешие патрули продолжают проведение профилактических мероприятий, направленных на соблюдение гражданами режима повышенной готовности. В ходе рейдов, которые полицейские проводят во всех населенных пунктах, они призывают жителей региона не выходить из дома без крайней необходимости и использовать средства защиты органов дыхания на улице и в общественных местах.

Несмотря на ослабление ограничительных мер, обязанность граждан использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в местах общего пользования сохранится до особого распоряжения. Неисполнение данного требования является основанием для привлечения к административной ответственности.

МВД по Республике Калмыкия обращается к гражданам с просьбой проявить сознательность, не нарушая действующее законодательство и выполняя рекомендации органов здравоохранения и Роспотребнадзора. Не подвергайте себя опасности, берегите себя и своих близких.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 09:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости