Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

03 июля 2020 года Представители Общественного совета проверили работу Полка ДПС Управления МВД России по городу Уфе

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили несение службы сотрудников полиции на улицах столицы республики.

Особое внимание активисты уделили осмотру помещения, обустроенного для комфортного ожидания и приема граждан. Народные контролеры отметили, что помещение оборудовано информационными стендами с образцами заявлений, осмотрели условия заполнения гражданами документов. Также посетили медицинский кабинет и поинтересовались наличием лекарственных препаратов в случае оказания гражданам первой медицинской помощи.

В рамках проведения проверки члены Общественного совета проверили санитарное состояние служебных помещений, а также материально-техническое оснащение.

Представители общественности осуществили контроль над соблюдением сотрудниками полиции прав и законных интересов граждан и провели с водителями профилактические беседы, призывая их соблюдать правила дорожного движения, а также меры по недопущению распространения коронавируса.

Подводя итоги, общественники оценили работу Полка ДПС Управления МВД России по городу Уфе удовлетворительно. При этом активисты и полицейские отметили важность проводимой кампании «Гражданский мониторинг», которая направлена на повышение уровня доверия населения к работе стражей порядка.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 10:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости