Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

03 июля 2020 года Активисты ЮИДовского движения Республики Татарстан поздравили сотрудников Госавтоинспекции с Днем образования службы Госавтоинспекции в системе МВД России

Воспитанники детского сада «Сказка»Лаишевского района в ярких световозвращающих костюмах организовали праздничный показ мод с демонстрацией своих рисунков и поделок. Учащиеся Большеметескинской школы Тюлячинского района на фоне праздничных баннеров, посвященных

75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со Дня образования Республики Татарстан, поздравили своих наставников праздничными открытками. ЮИДовцы Алексеевского района разместили праздничные рисунки на стенде, расположенном в многоквартирном жилом комплексе.

Юные корреспонденты пресс-центра ЮИД городов Набережные Челны и Нижнекамска взяли праздничное интервью у руководителей городских Госавтоинспекций.

В стороне не остались и взрослые участники дорожного движения.

К поздравлениям присоединились активисты общественной организации «Совет отцов» Бугульминского района.

Сотрудники Госавтоинспекции с огромным удовольствием приняли поздравления от своих юных помощников. Многие из тех, кто сегодня служит на благо безопасности дорожного движения прошли школу ЮИДовского движения. Юные инспекторы движения становятся достойной сменой тем, кто сегодня обеспечивает порядок и безопасность на дорогах.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости