Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 июля 2020 года Начальник ГУ МВД области представил личному составу ОМВД России по Сосновскому району нового руководителя

Сегодня начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев представил личному составу ОМВД России по Сосновскому району нового руководителя Отдела ­ полковника полиции Раиля Шафикова. Мероприятие, в котором приняли участие начальник управления по работе с личным составом регионального полицейского Главка полковник внутренней службы Игорь Литвинов, глава Сосновского района Евгений Ваганов, а также представители районных силовых ведомств, проходило в актовом зале Администрации с. Долгодеревенское. Также присутствовали представители Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД России по Сосновскому району.

Андрей Сергеев поздравил нового начальника с назначением и отметил, что имеющийся у него высокий уровень профессионализма и большой опыт руководящей работы позволят эффективно решать поставленные задачи. В свою очередь Раиль Шафиков поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что вверенный ему коллектив обеспечит высокую результативность работы.

На совещании также представлен подполковник юстиции Константин Чугунов – новый руководитель следственного отдела ОМВД.

Раиль Миндиханович Шафиков родился 20 сентября 1962 года в с. Курамшино Аргаяшского района Челябинской области. Окончил Челябинский юридический институт МВД России по специальности: правоохранительная деятельность. Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году с должности помощника участкового инспектора милиции ОВД Аргаяшского района. В 1998 году был назначен на должность начальника уголовного розыска ОВД Аргаяшского района.

С 2004 года по 2014 год нес службу в должности начальника отдела внутренних дел по Кунашакскому району. С 2014 года и до настоящего времени – начальник отдела внутренних дел Саткинского района.

Раиль Миндиханович пропагандирует здоровый образ жизни, увлекается спортом. Неоднократно становился призером соревнований по рукопашному бою Челябинской области на приз генерала Смирнова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 13:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости