Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 июля 2020 года В Ангарске госавтоинспекторы совместно с руководителем одного из предприятий города подвели итоги виртуального квеста «У ПДД каникул нет!»

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу совместно с руководителем одного из заводов города нефтехимиков вручили подарки победителям виртуального квеста «У ПДД каникул нет!», который в преддверие этого, проходил на протяжении недели.

Все участники квеста в активно выполняли свои задания, проявляя креативность и напоминая гражданам о соблюдении дорожных правил. Ребята прошли четыре основных этапа, которые включали в себя: подготовку тематических рисунков, размещение информационных листовок в подъездах для соседей по дому, написание письма главному госавтоинспектору России, теоретические вопросы и поздравление для сотрудников отдела ГИБДД. Фотографии и видеоролики своих работ, по которым жюри оценивали общий итог, школьники размещали в специальной группе социального мессенджера.

Четверо наиболее активных и творческих были отмечены ценными подарками, а также поощрительные призы получили еще 22 конкурсанта, прошедшие все этапы квеста. В этот праздничный день Госавтоинспекторы лично поздравили победителей, подарив им отличное настроение.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости