Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 июля 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили ветеранов службы с праздником

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой профессиональный праздник. В этот день сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Голышмановский» совместно с заместителем председателя Общественного совета Александром Крикуновым посетили ветерана службы, майора милиции в отставке Петра Устинова, и поздравили его с праздником.

Петр Устинов прослужил в органах внутренних дел более 25 лет. Работал в должности начальника Госавтоинспекции. В ноябре 1993 года ушел на заслуженный отдых в звании майора милиции. В своем подразделении Петр Кузмич всегда должным образом выполнял обязанности, был надежным плечом для своих сотрудников, нес с честью и гордостью звание сотрудника советской милиции.

Заместитель председателя Общественного совета Александр Крикунов также является ветераном ГАИ. Он прослужил в органах внутренних дел более 20 лет. Ушел на заслуженный отдых в звании капитана милиции, с должности начальника ГАИ. Однако Александр Петрович и сейчас в строю — он является председателем Совета ветеранов и заместителем председателя Общественного совета МО МВД России «Голышмановский», принимает активное участие в различных мероприятиях, проводимых отделом, и с огромным желанием передаёт свой богатый профессиональный опыт действующим сотрудникам полиции.

Пётр Кузьмич Устинов и Александр Петрович Крикунов являются примером служения делу. Они сохранили преданность профессии на всю жизнь. Со словами признательности к ветеранам ГАИ обратились заместитель командира взвода ДПС ГИБДД майор полиции Марина Дмитриева и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Елена Чеснокова. Полицейские поблагодарили ветеранов за безупречную и достойную службу в органах милиции и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастливых и радостных дней, успехов и благополучия.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости