Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 июля 2020 года В УМВД России по Рязанской области состоится третий выпуск журнала «РЯЗАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ»

В периодическом издании освещается многогранная деятельность сотрудников полиции региона: интервью с руководителями УМВД России по Рязанской области, очерки о легендах органов внутренних дел региона и ст. о работе сотрудников, несущих службу в различных подразделениях полиции, что интересно не только сотрудникам правоохранительных структур, но и широкому кругу читателей.

«В журнале отражены результаты работы УМВД России по Рязанской области, а также результаты научных исследований сотрудников органов внутренних дел региона в области юридических, экономических и гуманитарных наук, причем как фундаментального, так и прикладного характера», – подчеркнул представитель редколлегии, председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области, член Общественного совета при УМВД России по Рязанской области полковник милиции в отставке Александр Толченкин.

Представители редакции отмечают, что периодическое издание «Рязанская полиция» – особый, оригинальный проект, главной задачей которого является осмысление вопросов, связанных с понятием «качество службы» сотрудника органов внутренних дел Рязанской области. Авторы проекта делают акцент на таких ключевых темах, как «нравственное и патриотическое воспитание сотрудника полиции», «управление персоналом», «духовный смысл истории», «роль общественной оценки», «анализ культурной и спортивной жизни» и многое другое.

Читатели смогут ознакомиться с актуальными новостями о раскрытых преступлениях в регионе, узнать о культурной и общественной жизни рязанских полицейских, изучить правовое информирование и посмотреть анонсы мероприятий, проводимых в УМВД России по Рязанской области, а также сведения о предстоящих конкурсах и соревнованиях.

Ознакомиться с третьим номером журнала «Рязанская полиция» можно будет на официальном сайте УМВД России по Рязанской области с 24 июля.

Приглашаем авторов и заинтересованных читателей к сотрудничеству!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости