Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

03 июля 2020 года В Варгашинском районе начальник регионального УМВД Дмитрий Свинов представил личному составу отдела нового руководителя

С 3 июля текущего года приказом начальника Управления УМВД России по Курганской области на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Варгашинский» назначен подполковник полиции Евгений Александрович Жевлаков.

Сегодня начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов представил нового руководителя личному составу, главе Администрации Варгашинского района, руководителям правоохранительных структур и ведомств.

– На начальника межмуниципального отдела возлагается очень большая ответственность, – отметил Дмитрий Вячеславович. – Ему предстоит обеспечивать защиту граждан от преступных посягательств, взаимодействовать со всеми органами исполнительной власти, контрольными и надзорными ведомствами. Для выполнения этих задач необходим руководитель, обладающий богатым профессиональным и житейским опытом. Я надеюсь, что у Евгения Александровича получится грамотно организовать работу и продолжить добрые традиции, заложенные ветеранами службы.

В ответном слове Евгений Жевлаков заверил, что с готовностью приступает к выполнению своих обязанностей и постарается достойно выполнить поставленные руководством задачи.

Жевлаков Евгений Александрович родился 3 января 1985 года в городе Кургане. Имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел служит с сентября 2002 года. С 2004 года занимал должность оперуполномоченного отделения по раскрытию умышленных убийств отдела уголовного розыска УВД по г. Кургану. С 2011 года по июль 2020 года прошёл путь от начальника отделения уголовного розыска отдела полиции № 5 до заместителя начальника отдела полиции № 3 УМВД России по г. Кургану. За период службы награждён ведомственными наградами. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 12:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости