Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 июля 2020 года В день ГИБДД сотрудники полиции и Общественный совет при ОМВД России по г. Лабытнанги побывали у воспитанников детского сада

03 июля 2020 года - в день профессионального праздника, старший инспектор ГИБДД ОМВД России по г. Лабытнанги капитан полиции А.В. Кузнецова и член Общественного совета, председатель Совета ветеранов Александр Алексеевич Жабкин провели беседу с детьми дежурной группы детского сада «Волшебница» по правилам дорожного движения «Я знаю ПДД». В ходе данной беседы А.В. Кузнецова рассказала детям, в каких местах можно переходить дорогу, а где это категорически запрещается, какие есть цвета у светофора и их значение, что участниками дорожного движения являются не только водители, но и пешеходы. Юным воспитанникам не только рассказали про правила дорожного движения, но и предоставили возможность побывать в роли сотрудника ГИБДД, продемонстрировав детям наглядно настоящие светоотражающий жилет и жезл.

Член Общественного совета, председатель Совета ветеранов Александр Алексеевич Жабкин также напомнил воспитанникам детского сада «Волшебница» о правилах езды на велосипеде.

По завершении мероприятия маленьким пешеходам вручили подарки. Сотрудники ГИБДД подарили детям наклейки с дорожными знаками и блокноты с памяткой ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости