Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 июля 2020 года В канун дня Госавтоинспекции житель Тольятти поблагодарил сотрудников ГИБДД, которые помогли доставить его отца в больницу

Накануне Дня образования службы ГИБДД в ходе мониторинга сети Интернет сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области выявили публикацию, в которой местный житель выражает благодарность сотрудникам полиции. В своем сообщении в социальной сети мужчина выразил признательность сотрудникам ОГИБДД России по Ставропольскому району за неравнодушие и участие, проявленное к его семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

Во время несения службы к экипажу 1 взвода отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Сергея Уютова и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Святослава Ярославцева обратился водитель с просьбой о помощи. Со слов гражданина, он вёз своего отца в больницу из Ставропольского района в город Тольятти. Мужчина очень плохо себя чувствовал, а водитель попал в пробку. Ждать машину скорой помощи времени тоже не было.

Автоинспекторы незамедлительно пришли на помощь. На служебном автомобиле с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками они сопроводили транспортное средство к медицинскому учреждению.

В настоящее время жизни пациента, благодаря своевременным действиям полицейских и врачей, ничего не угрожает.

Гражданин в своем сообщении поблагодарил сотрудников за спасение жизни папы и человеческое отношение к людям.

«Ничего особенного - характеризуют свой поступок инспектора ДПС, ведь мы, сотрудники полиции, для этого и есть, чтобы оказать помощь человеку. Пользуясь, случаем, хотелось бы поздравить всех сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником, и выразить огромную благодарность всем ветеранам, большая заслуга в воспитании кадров принадлежит именно ветеранам ГИБДД! Мира Вам и здоровья».

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости