Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

03 июля 2020 года Андрей Сицский поздравил сотрудников с Днем создания службы ГАИ-ГИБДД

В Сыктывкаре чествовали госавтоинспекторов в день создания службы ГАИ-ГИБДД в системе МВД России. Торжества с участием министра внутренних дел Республики Коми Андрея Сицского, дорожных полицейских, ветеранов службы состоялись у мемориала «Вечная слава».

Сотрудники УГИБДД в парадной форме во главе с начальником Управления Андреем Перловасом приветствовали главного полицейского региона.

- Сердечно поздравляю вас и подчиненный вам личный состав с Днем образования государственной инспекции по безопасности дорожного движения в системе МВД России. Безопасность на дорогах в России сегодня во многом зависит от безупречных действий стражей правопорядка. Каждый из нас, являясь водителем или пешеходом, знает, что если включен проблесковый маячок дорожно-патрульной машины дорожного инспектора, то порядок и безопасность будут обеспечены, - обратился к полицейским министр.

Церемония продолжилась вручением ведомственных наград. Нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД» II степени поощрены сотрудники УГИБДД, ОГИБДД Прилузского, Ижемского, Княжпогостского, Усть-Вымского районов, Сыктывкара, Сосногорска, Ухты и Воркуты.

Почетными грамотами в свой профессиональный праздник отмечены 23 госавтоинспектора городов и районов Коми, благодарность объявлена 14 сотрудникам ГИБДД.

Теплые поздравления от министра внутренних дел Андрея Сицского прозвучали в адрес ветеранов службы. Генерал-майор милиции Владимир Романович, Лидия Дударь, Алексей Соколов и Николай Январев награждены памятными юбилейными медалями МВД России «300 лет Российской полиции».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости