Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

03 июля 2020 года В областном Управлении ГИБДД УМВД России по Архангельской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню службы

С профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции поздравил начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Александрович Прядко.

- В течение многих десятилетий служба ГИБДД выполняет важнейшие задачи по снижению аварийности на дорогах и сохранению жизни и здоровья людей. Важность и востребованность задач, которые стоят перед Госавтоинспекцией, сейчас как никогда требует от вас компетентности, профессионализма и гражданской ответственности, - поздравляя личный состав, сказал начальник регионального УМВД.

Александр Александрович вручил заслуженные награды и благодарности отличившимся сотрудникам ГИБДД.

В ходе торжественного мероприятия Александр Прядко также поздравил с выходом на заслуженный отдых начальника управления ГИБДД УМВД России по Архангельской области полковника полиции Алексея Максимова и вручил ему наградной кортик с символикой МВД России.

Алексей Иванович отдал службе в органах внутренних дел 33 года, став настоящей легендой архангельской полиции.

Александр Прядко от всей души поблагодарил Алексея Ивановича за его многолетнюю добросовестную службу, отметив, что его работа и отношение к выполняемым обязанностям всегда служили и будут служить примером для коллег и молодого пополнения.

В подарок любимому и уважаемому руководителю сотрудники всех территориальных подразделений областного ГИБДД записали поздравительные видеообращения, пожелав ему крепкого здоровья и новых достижений уже на гражданском поприще.

- 33 года пролетели незаметно. И, положа руку на сердце, могу сказать, что служба наша отличная, нужно только понимать и любить свою работу, нужно ей жить. Я - счастливый человек. У меня две семьи: одна семья - в которой мы с женой воспитали троих детей, а теперь уже няньчим троих внучек, а вторая семья – это вы. Я благодарен всем, кто все эти годы был и работал рядом со мной, - обращаясь к коллегам, сказал Алексей Максимов.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 17:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости