Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 июля 2020 года Лучшие сотрудники Вологодской Госавтоинспекции получили награды в преддверии Дня службы

3 июля Госавтоинспекции исполнилось 84 года. В предверии Дня службы на торжественном мероприятии на плацу регионального УГИБДД с профессиональным праздником сотрудников подразделения поздравили начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев, руководитель областного Управления ГИБДД Денис Воробьев и губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

«Благодаря вашему высокому профессионализму и самоотверженному служению долгу обстановка на дорогах постоянно находится под контролем, обеспечивается безопасность всех участников дорожного движения. В критических ситуациях именно у инспекторов ГИБДД участники движения находят помощь и поддержку. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, мира и благополучия», - поздравил сотрудников начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев.

В конце мероприятия главный полицейский области Виктор Пестерев вручил сотрудникам ГИБДД ведомственные награды. Поблагодарил инспекторов за службу и губернатор Вологодчины Олег Кувшинников.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 15:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости