Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 июля 2020 года Очередной выпуск «Досье 02» ждет своих зрителей

В полицию области круглосуточно поступают сотни заявлений и обращений от граждан. Своевременные сообщения позволяют сотрудникам правоохранительных органов раскрывать преступления по горячим следам.

Для того, чтобы поймать дистанционного мошенника вологодским полицейским пришлось совершить командировку во Владимирскую область. Неоднократно судимый фигурант нескольких уголовных дел обманул на расстоянии двух служителей церкви в Вологде. И не исключено, что пострадавшие вологжане – единственные жертвы дистанционного обманщика.

В городе металлургов полицейские помешали семейному бизнесу. По подозрению в сбыте крупной партии запрещенного вещества сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали отца и сына.

Вологжанин 1996 года рождения полицейским хорошо знаком. Парень неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в основном, за мелкие кражи из магазинов, но злоумышленник решил переквалифицироваться. На съемной квартире, которая использовалась под склад, оперативники обнаружили десяток велосипедов, находящихся в розыске.

Почти юбилей. 84 года назад была образована Госавтоинспекция. В начале июля сотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник. Специальный материал смотрите в 125-м выпуске еженедельника «Досье 02».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 19:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости