Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 июля 2020 года В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Госавтоинспекции

В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 84 годовщины образования ГИБДД в системе МВД России.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал – майор внутренней службы Виталий Наумейко поздравил сотрудников кубанской Госавтоинспекции от имени руководства главка.

В своем вступительном слове Виталий Федорович отметил, что именно госавтоинспекторы стоят на переднем крае борьбы с преступностью и одними из первых дают отпор злоумышленникам. Заместитель начальника краевого главка поблагодарил полицейских за службу и наградил лучших сотрудников ГИБДД региона ведомственными медалями, нагрудными знаками и почетными грамотами. Благодарность Главного управления МВД России по Краснодарскому краю получил и житель южной столицы Азизов Ильхан Оглы, который спас водителя из горящего автомобиля, а сам попал в отделение реанимации, надышавшись угарным газом.

Затем, теплые поздравительные слова прозвучали в адрес личного состава кубанской Госавтоинспекции от врио заместителя начальника полиции – начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника полиции Александра Харенкова, а также представителей Общественного совета при краевом главке Василия Бабака и настоятеля Храма Преподобного Сергея Радонежского протоиерея Богдана Черных.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости