Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

03 июля 2020 года Начальник УМВД России по Смоленской области Валерий Саржин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Сегодня в Управлении ГИБДД УМВД России по Смоленской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня образования ГАИ-ГИБДД.

На мероприятии присутствовали начальник УМВД полковник полиции Валерий Саржин, руководство и личный состав Управления ГИБДД, руководители ОГИБДД территориальных отделов внутренних дел на районном уровне в Смоленской области.

Начальник УМВД поздравил собравшихся с профессиональным праздником, отметив, что от эффективности работы сотрудников ГИБДД во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, законопослушность участников дорожного движения, а деятельность по обеспечению безопасности дорожного движения требует от каждого сотрудника ответственности, умения оперативно и грамотно принимать решения, смело действовать в чрезвычайных ситуациях.

Валерий Саржин пожелал всем сотрудникам ГИБДД дальнейших успехов в службе на благо Смоленщины и России и вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:03 15:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости